Kapturka

Каско на Рено Каптюр

У кого сколько стоит каско на новый Каптур? Стоит ли делать полное каско или достаточно с франшизой в 30 тыс. например сделать ?
В каких страховых компаниях страховались, какие отзывы?
клуб каптюр форум - каптур клуб

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎04‎.‎2018 в 17:53, Kapturka сказал:

У кого сколько стоит каско на новый Каптур? Стоит ли делать полное каско или достаточно с франшизой в 30 тыс. например сделать ?
В каких страховых компаниях страховались, какие отзывы?
клуб каптюр форум - каптур клуб

51 619 Без франшизы Ингострах

Поделиться сообщением

если авто не кредитное,  и ему больше 3х лет, я всегда делал только угон + полная гибель и только в корпоративной страховой - 7,5 тыс. руб,

если б КАСКО стоило разумных денег) я бы подумал и про него... и после 3х лет эксплуатации

в свое время до введения ОСАГО всегда страховался добровольно... поэтому стоимость ОСАГО считаю завышенной на треть, а для мск в два раза

на ОКу сравните было тех самых)) 40 баксов и стало 105 на момент введения... как Вам?

я как только новости про страховщиков в телеке начинаются я сразу выкл...)))

Поделиться сообщением

38 тыс. р.  с франшизой  25 тыс. (угон  + тотал)

Поделиться сообщением

«Ведомости» сообщили о возможном увеличении тарифов ОСАГО с 31 августа

Цитата

В Центробанке подготовили проект, согласно которому будут изменены базовые тарифы ОСАГО и их коэффициенты. Об этом сообщают «Ведомости».

Как отмечается, тарифы обязательного страхования автогражданской ответственности могут вырасти с 31 августа этого года. Страховщики восприняли эту новость положительно.

По мнению президента Российского союза автостраховщиков Игоря Юргенса, оптимальным решением в отношении ОСАГО было бы его освобождение от государственного регулирования. В этом случае стоимость ОСАГО для безубыточных клиентов могла бы снизиться до 50%, а для убыточных — увеличиться на 25-50%.

«Мы говорим не о повышении тарифов для всех, а об установлении справедливого, более индивидуального тарифа», — сказал Юргенс.

Ранее член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов выступил за увеличение штрафа при отсутствии полиса ОСАГО с 800 до 5 тыс. руб.

gazeta.ru/auto/news/2018/05/14/n_11530819.shtml

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти